P6KE100CA-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE100CA-TP
P6KE100CA-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 85.5V V(RWM), Bidirectional, 1Element, Silicon, DO-15, ROHS COMPLIANT, PLASTIC PACKAGE-2
Наличие: 282 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC84291903
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6KE100CA-TP характеристики
P6KE100CA-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE100CA-TP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15-2
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 100 V
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 137 V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 95 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃