CC40236150
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6KE15A-TP характеристики
P6KE15A-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Micro Commercial Components
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-204AC
Номинальное Напряжение (DC) 15.0 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 15.0 V
Зажимное напряжение 21.2 V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 14.3 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃