NR6028T100M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NR6028T100M
NR6028T100M
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
6028 10uH ±20%
Наличие: 40,970 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2355209
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
NR6028T100M характеристики
NR6028T100M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NR6028T100M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 1.9 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 10 µH
Частотой Собственного Резонанса 20 MHz
Серия Деталей NR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤84.5 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1.9 A
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.065 Ω