MLG1005S6N8J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MLG1005S6N8J
MLG1005S6N8J
TDK
TDK
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 6.8nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 600mA 250mOhm DCR 0402
Наличие: 2,335 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54783670
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
MLG1005S6N8J характеристики
MLG1005S6N8J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MLG1005S6N8J
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Индуктивность 6.8 nH
Частотой Собственного Резонанса 4.4 GHz
Фактор Качества 8.0
Сопротивление 150 mΩ
Резонансная Частота 4.40 GHz
Экранирование No
Допустимое Отклонение Индуктивности ±5 %
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤300.0 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 600 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.25 Ω