CC32904200
Категория продукта:
TRIACs
Поддержка малого MOQ
Q4004L3 характеристики
Q4004L3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта TRIACs
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальный Ток 4.00 A
Количество Стежков 3 Position
Ток Удержания 20 mA
Ток Удержания (Макс) 20 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃