5M160ZE64A5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
5M160ZE64A5N
5M160ZE64A5N
Altera
Altera
CPLD MAX V Family 128 Macro Cells 118.3MHz 1.8V 64Pin EQFP EP
Наличие: 1,897 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC135832941
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
5M160ZE64A5N характеристики
5M160ZE64A5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 5M160ZE64A5N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет QFP-64
Частота 1474.9 MHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V