EP3C25F256I7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C25F256I7N
EP3C25F256I7N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 24624 CLBs, 472.5MHz, 24624-Cell, CMOS, PBGA256, 17 X 17MM, 1.55MM HEIGHT, 1MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-256
Наличие: 6,267 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC44162303
Поддержка малого MOQ
EP3C25F256I7N характеристики
EP3C25F256I7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C25F256I7N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет FBGA-256
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V