EP2C5Q208I8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C5Q208I8N
EP2C5Q208I8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 4608 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 208Pin PQFP
Наличие: 1,094 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC29052333
Поддержка малого MOQ
EP2C5Q208I8N характеристики
EP2C5Q208I8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C5Q208I8N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 208 Pin
Корпус/Пакет QFP-208
Частота 1.55 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Стежков 208 Position
Размер ОЗУ 119808 b
Количество Вентилей 5000 Gate
Количество I/O Выводов 158 IO
Количество входов и выходов 142 Input IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V