MJN3C-AC120
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MJN3C-AC120
MJN3C-AC120
Omron
Omron
Electromechanical Relay 120VAC 1.7KΩ 10A 3PDT (( 38.73mm 35.56mm 55.49mm)) Socket General Purpose Relay
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62670904
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
MJN3C-AC120 характеристики
MJN3C-AC120 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MJN3C-AC120
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Plug In, Solder
Количество Выводов 11 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 28 V
Номинальное Напряжение (AC) 600 V
Номинальный Ток 10 A
Номинальная Мощность 2.00 W
Тип Контактов 3PDT
Потребляемая Мощность 2.00 W
Номинальный Ток Контактов 10 A
Напряжение Катушки 120 VAC
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Сопротивление Катушки 1.7 kΩ
Ток Переноса 10.0 A
Рабочая температура (Макс) 45 ℃
Уровень напряжения 240 VAC