MINISMDC075F-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC075F-2
MINISMDC075F-2
Raychem
Raychem
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 13.2VDC 100A 1W 0.2s 0.11Ω SMD Solder Pad 1812 T/R
Наличие: 9,144 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC67472978
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
MINISMDC075F-2 характеристики
MINISMDC075F-2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC075F-2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Стиль Монтажа Surface Mount
Рабочее Напряжение 13.2 V
Сопротивление 0.45 Ω
Ток Удержания 750 mA
Ток Отключения 1.5 A
Текущий рейтинг (Макс) 100 A
Ток Удержания (Макс) 0.75 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 13.2 VDC
Уровень напряжения 13.2 VDC