STP110N7F6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP110N7F6
STP110N7F6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
N-channel 68V, 0.0055Ω typ., 110A, STripFET F6 Power MOSFET in a TO-220 package
Наличие: 5,857 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
STP110N7F6 характеристики
STP110N7F6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP110N7F6
ЧипСити Номер продукта CC47369742
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Рассеяние Мощности 176 W
Время Нарастания 29 ns
Входная емкость (Ciss) 5850pF @25V(Vds)
Время падения 23 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 176000 mW