MINISMDC075F/24-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC075F/24-2
MINISMDC075F/24-2
Raychem
Raychem
TE CONNECTIVITY / RAYCHEM MINISMDC075F/24-2 PPTC Resettable Fuse, PolySwitch miniSMDC Series, 750mA, 1.5A, 24VDC, SMD, -40℃
Наличие: 9,059 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC80970179
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC075F/24-2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Стиль Монтажа Surface Mount
Рабочее Напряжение 24 V
Сопротивление 0.29 Ω
Ток Удержания 750 mA
Ток Отключения 1.5 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 24 VDC