CC24033503
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
RXM2AB2BD характеристики
RXM2AB2BD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Schneider Electric
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Plug In
Корпус/Пакет -
Номинальный Ток 12 A
Тип Контактов DPDT
Напряжение Катушки 24 VDC
Сопротивление Катушки 650 Ω
Ток Переноса 12.0 A
Мощность катушки 900 mW
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃