XS4P12PA370
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XS4P12PA370
XS4P12PA370
Schneider Electric
Schneider Electric
Proximity Sensor Inductive NO PNP 4mm 12V to 48V
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
XS4P12PA370 характеристики
XS4P12PA370 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XS4P12PA370
ЧипСити Номер продукта CC285829474
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃