MINISMDC125F/16-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC125F/16-2
MINISMDC125F/16-2
TE Connectivity
TE Connectivity
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 16VDC 100A 0.8W 0.4s 0.05Ω SMD Solder Pad 1812 T/R
Наличие: 9,179 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC51089332
Категория продукта:
Термосопротивление
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC125F/16-2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термосопротивление
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.00 V
Рабочее Напряжение 16 VDC
Время Отключения 0.4 s
Номинальный Ток 1.25 A
Рассеяние Мощности 0.8 W
Сопротивление 0.14 Ω
Ток Удержания 1.25 A
Ток Отключения 2.5 A
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.14 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 100 A
Ток Удержания (Макс) 1.25 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 16 VDC