MINISMDC030F-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC030F-2
MINISMDC030F-2
TE Connectivity
TE Connectivity
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 30VDC 40A 0.8W 0.1s 0.2Ω SMD Solder Pad 1812
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC117188121
Категория продукта:
Термосопротивление
Поддержка малого MOQ
MINISMDC030F-2 характеристики
MINISMDC030F-2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC030F-2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термосопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 30.0 V
Рабочее Напряжение 30.0 V
Время Отключения 0.1 s
Рассеяние Мощности 0.8 W
Сопротивление 1.75 Ω
Ток Удержания 0.3 A
Ток Отключения 0.6 A
Текущий рейтинг (Макс) 40 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 30 VDC
Уровень напряжения 30 VDC