MINISMDC260F/2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC260F/2
MINISMDC260F/2
TE Connectivity
TE Connectivity
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC639068627
Категория продукта:
Термосопротивление
Поддержка малого MOQ
MINISMDC260F/2 характеристики
MINISMDC260F/2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC260F/2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термосопротивление
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.00 V
Рабочее Напряжение 6.00 V, 6.00 V (max)
Время Отключения 5.00 s
Номинальный Ток 2.60 A
Сопротивление 15.0 mΩ
Ток Удержания 2.60 A
Ток Отключения 5.00 A