EP3C55F484C8
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C55F484C8
EP3C55F484C8
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 55856 Cells 402MHz 65nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 920 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC173354136
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP3C55F484C8 характеристики
EP3C55F484C8 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C55F484C8
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V