MINISMDC150F/12-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC150F/12-2
MINISMDC150F/12-2
TE Connectivity
TE Connectivity
PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 2.8A(trip) 12VDC 100A 0.8W 0.5s 0.04Ω SMD Solder Pad 1812 T/R
Наличие: 2,370 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC54841267
Категория продукта:
Термосопротивление
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC150F/12-2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термосопротивление
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.00 V
Рабочее Напряжение 12 V
Время Отключения 0.5 s
Номинальный Ток 1.5 A
Рассеяние Мощности 0.8 W
Сопротивление 0.11 Ω
Ток Удержания 1.5 A
Ток Отключения 2.8 A
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.11 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 100 A
Ток Удержания (Макс) 1.5 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 12 VDC
Уровень напряжения 12 VDC