MINISMDC150-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC150-2
MINISMDC150-2
TE Connectivity
TE Connectivity
POLYSWITCH 1.5A RESET FUSE SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC197534833
Категория продукта:
Предохранители
Поддержка малого MOQ
MINISMDC150-2 характеристики
MINISMDC150-2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC150-2
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Предохранители
Стиль Монтажа Surface Mount
Рабочее Напряжение 6.00 V
Время Отключения 0.5 s
Номинальный Ток 100 A
Сопротивление 40.0 mΩ
Ток Удержания 1.50 A
Ток Отключения 3 A
Ток Удержания (Макс) 1.5 A