MC78L12ACPG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC78L12ACPG
MC78L12ACPG
ON Semiconductor
ON Semiconductor
12V, 100mA Positive Linear Voltage Regulator Vout: 12V; TJ = 0°C to +125℃, TO-92 (TO-226) 5.33mm Body Height, 2000-BLKBG
Наличие: 2,879 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2331096
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
MC78L12ACPG характеристики
MC78L12ACPG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC78L12ACPG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-92-3
Напряжение Питания (DC) 35.0V (max)
Рабочее Напряжение 14.5V ~ 27V
Номинальный Ток 100 mA
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 27.0V (max)
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 100 mA
Количество Стежков 3 Position
Полярность P-Channel
Ток Покоя 4.2 mA
Напряжение Отпадания 1.7V @40mA
Входной Ток Смещения 4.2 mA
Максимальное входное напряжение 35 V
Входное напряжение (мин) 19 V
Выходное напряжение (мин) 12 V
Выходной ток (Макс) 100 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 35 V
Входное напряжение 35 V