MAL205018332E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAL205018332E3
MAL205018332E3
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Aluminum 3300uF 63V -10% to 30% (35 X 40mm) Aluminum Cylindrical Can 0.048Ω 3600mA 15000 hr 85℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC246633723
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
MAL205018332E3 характеристики
MAL205018332E3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAL205018332E3
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Шаг по Выводам 10 mm
Ёмкость 3300 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.048 Ω
Ток пульсации 3.6A @100Hz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 63 V