CC2245096
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMAJ20A характеристики
SMAJ20A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Номинальное Напряжение (DC) 20.0 V
Ёмкость 800 pF
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 23.35 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 5 V
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 32.4 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 24.5 V
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 60 A
Минимальное напряжение пробоя 22.2 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 3.5 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃