SLC7649S-151KLB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SLC7649S-151KLB
SLC7649S-151KLB
Coilcraft
Coilcraft
150nH ±10% 39A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC367065900
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
SLC7649S-151KLB характеристики
SLC7649S-151KLB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SLC7649S-151KLB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 7.62mm x 7.49mm x 4.96mm
Номинальный Ток 39 A
Индуктивность 150 nH
Частотой Собственного Резонанса 67.0 MHz
Допустимое Отклонение Индуктивности ±10 %
Сопротивление (DC Макс) 0.17 Ω