IPW90R120C3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPW90R120C3
IPW90R120C3
Infineon
Infineon
TO-247 N-CH 900V 36A
Наличие: 700 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7779748
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPW90R120C3 характеристики
IPW90R120C3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPW90R120C3
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.1 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 417 W
Пороговое Напряжение 3 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 900 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 36.0 A
Время Нарастания 20 ns
Входная емкость (Ciss) 6800pF @100V(Vds)
Время падения 24 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 417W (Tc)