MAL215829102E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAL215829102E3
MAL215829102E3
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Aluminum Lytic 1000uF 100V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.267Ω 1950mA 5000H 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
MAL215829102E3 характеристики
MAL215829102E3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAL215829102E3
ЧипСити Номер продукта CC746601067
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 267mΩ @100Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1.95 A
Уровень напряжения 100 V