CC151119396
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LT1121CS8 характеристики
LT1121CS8 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Linear Technology
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SO-8
Входное Напряжение (DC) 20.0V (max)
Выходное Напряжение 3.75V ~ 30V
Выходной Ток 150 mA
Напряжение Отпадания 400 mV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 4.17 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃