LQW15AN3N3D10D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQW15AN3N3D10D
LQW15AN3N3D10D
MuRata
MuRata
0402 3.3nH ±0.5nH
Наличие: 11,085 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC5090663
Поддержка малого MOQ
LQW15AN3N3D10D характеристики
LQW15AN3N3D10D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQW15AN3N3D10D
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 900 mA
Индуктивность 3.3 nH
Частотой Собственного Резонанса 12 GHz
Фактор Качества 30.0
Серия Деталей LQW
Сопротивление 40.0 mΩ
Резонансная Частота 12.0 GHz
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.5 nH
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤40 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 900 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.04 Ω