LGU2G820MELZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2G820MELZ
LGU2G820MELZ
Nichicon
Nichicon
82uF ±20% 400V 640mA Φ22mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11266004
Поддержка малого MOQ
LGU2G820MELZ характеристики
LGU2G820MELZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2G820MELZ
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Рабочее Напряжение 400 VDC
Ёмкость 82 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 640 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V