LGU2G151MELA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU2G151MELA
LGU2G151MELA
Nichicon
Nichicon
150uF ±20% 400V 880mA Φ25mm
Наличие: 496 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10939633
Поддержка малого MOQ
LGU2G151MELA характеристики
LGU2G151MELA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU2G151MELA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Рабочее Напряжение 400 VDC
Ёмкость 150 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 880 mA
Пульсация тока (низкая частота) 880mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.2584A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V