IXTQ36N30P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTQ36N30P
IXTQ36N30P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-3P N-CH 300V 36A
Наличие: 1,085 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC16117931
Поддержка малого MOQ
IXTQ36N30P характеристики
IXTQ36N30P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTQ36N30P
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 300 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 300 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 36A
Время Нарастания 30 ns
Входная емкость (Ciss) 2250pF @25V(Vds)
Время падения 28 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 300W (Tc)