IRF2903ZPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRF2903ZPBF
IRF2903ZPBF
Infineon
Infineon
TO-220AB N-CH 30V 260A
Наличие: 66 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16861926
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IRF2903ZPBF характеристики
IRF2903ZPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRF2903ZPBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальная Мощность 290 W
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.0024 Ω
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 290 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 30 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 260A
Время Нарастания 100 ns
Входная емкость (Ciss) 6320pF @25V(Vds)
Время падения 37 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 290W (Tc)