IPI100N06S3-03
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPI100N06S3-03
IPI100N06S3-03
Infineon
Infineon
TO-262 N-CH 55V 100A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC227965633
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPI100N06S3-03 характеристики
IPI100N06S3-03 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPI100N06S3-03
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-262-3
Номинальное Напряжение (DC) 55.0 V
Номинальный Ток 100 A
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 300W (Tc)
Входная Ёмкость 21.6 nF
Заряд Затвора 480 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 55 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 100 A
Время Нарастания 67 ns
Входная емкость (Ciss) 21620pF @25V(Vds)
Время падения 60 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃