IPP25N06S3-25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPP25N06S3-25
IPP25N06S3-25
Infineon
Infineon
TO-220AB N-CH 55V 25A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC247091688
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPP25N06S3-25 характеристики
IPP25N06S3-25 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPP25N06S3-25
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220
Номинальное Напряжение (DC) 55.0 V
Номинальный Ток 25.0 A
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 48000 mW
Входная Ёмкость 1.86 nF
Заряд Затвора 41.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 55.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 25.0 A
Время Нарастания 27 ns
Входная емкость (Ciss) 1862pF @25V(Vds)
Время падения 27 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃