IPI80N06S3L-06
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPI80N06S3L-06
IPI80N06S3L-06
Infineon
Infineon
TO-262 N-CH 55V 80A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC268101375
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPI80N06S3L-06 характеристики
IPI80N06S3L-06 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPI80N06S3L-06
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-262
Номинальное Напряжение (DC) 55.0 V
Номинальный Ток 80.0 A
Полярность N-CH
Входная Ёмкость 9.42 nF
Заряд Затвора 196 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 55 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 80.0 A
Время Нарастания 43 ns
Входная емкость (Ciss) 9417pF @25V(Vds)
Время падения 39 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 136000 mW