IPI075N15N3GXKSA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPI075N15N3GXKSA1
IPI075N15N3GXKSA1
Infineon
Infineon
TO-262 N-CH 150V 100A
Наличие: 265 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13680000
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPI075N15N3GXKSA1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-262-3
Номинальная Мощность 300 W
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 300 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 150 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 100A
Время Нарастания 35 ns
Входная емкость (Ciss) 5470pF @75V(Vds)
Время падения 14 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 300W (Tc)