IPI075N15N3 G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPI075N15N3 G
IPI075N15N3 G
Infineon
Infineon
Trans MOSFET N-CH 150V 100A 3Pin TO-262 Tube
Наличие: 278 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC140686870
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPI075N15N3 G характеристики
IPI075N15N3 G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPI075N15N3 G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-262-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 6.2 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 300 W
Пороговое Напряжение 3 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Время Нарастания 35 ns
Входная емкость (Ciss) 5470pF @75V(Vds)
Время падения 14 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃