IMC2220ER821K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IMC2220ER821K
IMC2220ER821K
VISHAY
VISHAY
2220 820uH ±10% 90mA
Наличие: 992 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC695651214
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
IMC2220ER821K характеристики
IMC2220ER821K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IMC2220ER821K
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет 2220
Номинальный Ток 90 mA
Индуктивность 820 µH
Фактор Качества 20
Серия Деталей IMC
Допустимое Отклонение Индуктивности ±10 %
Частота испытаний 796 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 13 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 13 Ω