IHLP2020CZER100M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP2020CZER100M01
IHLP2020CZER100M01
VISHAY
VISHAY
2020 10uH ±20% 2.5A
Наличие: 1,208 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC11275096
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 2.5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 10 µH
Частотой Собственного Резонанса 16 MHz
Серия Деталей IHLP
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤158 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 158 mΩ