AD5262BRUZ20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
ADI
ADI
Digital Potentiometer 20KΩ 256POS Volatile Linear 16Pin TSSOP Tube
Наличие: 908 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC163871
Поддержка малого MOQ
AD5262BRUZ20 характеристики
AD5262BRUZ20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5262BRUZ20
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-16
Напряжение Питания (DC) 4.50V (min)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Ток Питания 0.001 mA
Количество Цепей 2 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Тактовая Частота 25.0MHz (max)
Сопротивление 20 kΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 16.5 V
Напряжение питания (мин) 4.5 V