IFSC1008ABER100M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IFSC1008ABER100M01
IFSC1008ABER100M01
VISHAY
VISHAY
1008 10uH ±20% 680mA
Наличие: 1,094 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC75173766
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 680 mA
Индуктивность 10 µH
Серия Деталей IFSC
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 410 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.41 Ω