HD6417709SHF200B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HD6417709SHF200B
HD6417709SHF200B
Renesas Electronics
Renesas Electronics
MCU 32Bit SuperH RISC ROMLess 2V/3.3V 208Pin HQFP
Наличие: 946 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC351879837
Категория продукта:
Микроконтроллер 32
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HD6417709SHF200B
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 208 Pin
Корпус/Пакет FQFP
Напряжение Питания (DC) 2.00 V
Тактовая Частота 200 MHz, 200 MHz (max)