GRT21BR61C226ME13L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT21BR61C226ME13L
GRT21BR61C226ME13L
MuRata
MuRata
0805 22uF ±20% 16V X5R
Наличие: 2,688 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC36465993
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 16 V