CRCW060321K0FKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW060321K0FKEA
CRCW060321K0FKEA
VISHAY
VISHAY
0603 21kΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
Наличие: 38,094 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC40347687
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW060321K0FKEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 21 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 75 V