GRT188R6YA475KE13D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT188R6YA475KE13D
GRT188R6YA475KE13D
MuRata
MuRata
0603 4.7uF ±10% 35V X5R
Наличие: 14,977 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6067200
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GRT
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V