G8015L24B-RGR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G8015L24B-RGR
G8015L24B-RGR
Mechatronics
Mechatronics
DC Fan; Frame Size: 80mm; Frame Thickness: 15mm; Voltage: 24VDC; Bearings: Ball
ЧипСити Номер продукта:
CC289378496
Поддержка малого MOQ
G8015L24B-RGR характеристики
G8015L24B-RGR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура G8015L24B-RGR
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 0.090 A
Уровень напряжения 24 VDC