G3NA-220B-AC200-240
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G3NA-220B-AC200-240
G3NA-220B-AC200-240
Omron
Omron
Relay SSR 264V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC118475103
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет Hockey Puck
Выходной Ток ≤20.0 A
Тип Контактов SPST-NO
Ток Нагрузки 20 A
Максимальное входное напряжение 264 V
Входное напряжение (мин) 150 V
Выходной ток (Макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 80 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Входное напряжение 200VAC ~ 240VAC