G3NA-210B-AC100-120
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G3NA-210B-AC100-120
G3NA-210B-AC100-120
Omron
Omron
Relay SSR 132V AC-IN 10A 264V AC-OUT 4Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC92643889
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет Hockey Puck
Выходной Ток ≤10.0 A
Тип Контактов SPST-NO
Ток Нагрузки 10 A
Максимальное входное напряжение 132 V
Входное напряжение (мин) 75 V
Выходное напряжение (Макс) 264 V
Выходной ток (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 80 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Рабочее напряжение (мин) 19 VAC
Рабочее напряжение (Макс) 264 VAC
Входное напряжение 100VAC ~ 120VAC