G3NA-220B-DC5-24
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G3NA-220B-DC5-24
G3NA-220B-DC5-24
Omron
Omron
Relay SSR 7mA 32V DC-IN 20A 264V AC-OUT 4Pin
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41416575
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура G3NA-220B-DC5-24
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет Hockey Puck
Выходной Ток ≤20.0 A
Тип Контактов SPST-NO
Ток Нагрузки 20 A
Напряжение Изоляции 2500 VAC
Максимальное входное напряжение 32 V
Входное напряжение (мин) 4 V
Выходное напряжение (Макс) 264 V
Выходной ток (Макс) 20 A
Входной ток (мин) 7 mA
Рабочая температура (Макс) 80 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Рабочее напряжение (мин) 19 VAC
Рабочее напряжение (Макс) 264 VAC
Входное напряжение 5VDC ~ 24VDC