G3NA-D210B-AC100-240
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G3NA-D210B-AC100-240
G3NA-D210B-AC100-240
Omron
Omron
Relay SSR 264V AC-IN 10A 220V DC-OUT 4Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC71070345
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет Hockey Puck
Рабочее Напряжение 220V (max)
Выходное Напряжение ≤220 V
Выходной Ток ≤10.0 A
Тип Контактов SPST-NO
Ток Нагрузки 10 A
Напряжение Изоляции 2500 v
Рабочее напряжение (мин) 4 VDC
Рабочее напряжение (Макс) 220 VDC
Входное напряжение 100VAC ~ 240VAC